Что произойдет с долгом по рассрочке в магазине Валберис после его банкротства до 2025 года?

• г. Казань
Здравствуйте, решение суда есть о признании Банкротом в целом полностью до завершения процедуры Банкротства до 2025 Я приобрела товары на Валберис в рассрочку скажите пожалуйста при завершении процедуры Банкротства валберис спишет задолженность?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, спишет, если даже в заявлении Вы не указывали этого кредитора.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.