Муж сбил человека на пешеходном переходе

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж сбил человека на грузовой рабочей машине на пешеходном переходе, человек был жив, умер на третьи сутки в больнице, пытались пойти с родственниками на мировую, они просят 3 миллиона рублей, тк жена, 2 детей, 2 сестры и 6 внуков, как я думала что выплаты только на детей и жену, мы конечно понимали что суммы не малые но могли бы заплатить до 2 миллионов, и так же узнали что в любом случае прав лишат, и посадить тоже могут, подскажите пожалуйста как лучше поступить, если будет суд, то выплачивать будет организация
Ответы на вопрос (6):

Выплачивать будет организация, если муж в момент ДТП исполнял трудовые обязанности. Но потом, организация в порядке регресса сможет взыскать всю сумму с вашего мужа.

Как лучше поступить - подскажет Ваш адвокат, который полностью в курсе всех тонкостей этого дела. Мы уголовное дело не видели, и дать ответ, полагаясь только на Ваш эмоциональный пересказ, не представляется возможным.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

3 ляма много, суд снизит. Возрадацте Постановление 33 вам в помощь