Сдача квартиры в аренду

• г. Тюмень
Каие риски могут при сдаче квартиры иностранным гражданам если договор подписывается с ИП якобы это организация, собственник квартиры пенсионер, в договоре условие что их ставят на учет по адресу. Это значит они временно тут прописаны будут?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ну ИП это не организация конечно. Сегодня есть ИП, завтра нет)

Спасибо большое, приняла

Скажите, а лайк вместо дизлайка можно поставить? Или это у вас благодарность дизлайком?

Случайно нажала а потом исправить не могу, потому написала, вообще то организация , но вот аренду на иностранный граждан оформляют на ип, и меня настараживает временное пребывание, боюсь что пропишут в квартиру а мне потом проблемы