Как получить задолженность по зарплате после увольнения по собственному желанию? Стоимость услуг адвоката в данной ситуации

• г. Москва

Строительная бригада уволилась по собственному желанию. При этом бывший работодатель не выплачивает задолженность по зарплате. Какие действия должны предпринять сотрудники бригады, чтобы получить свои заработанные деньги? Какая ориентировочная стоимость услуг адвоката по таким делам?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска. Стоимость услуг различна.