Составление договора о поступлении алиментов на счет с обеспечением перевода оставшейся суммы в случае непредвиденных обстоятельств

• г. Самара

Прошу помощи в составлении договора. Ситуация такова - я мать-одиночка, на физиологического отца ребенка подавать на алименты не буду с условием, что он (отец) ежемесячно будет перечислить некую сумму денег на свой счет (это по обоюдной договорённости). По достижению на счете n-ой суммы, она будет переведена на мой счет. Хотелось бы составить договор таким образом, что вся сумма всё таки будет переведена и в случае каких либо обстоятельств (например, смерть отца, либо ещё чего) имеющиеся денежные средства, которые будут на счете, перейдут мне. Ну и сроки тоже желательно указать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов и заверить его нотариально. Данное соглашение имеет силу исполнительного листа.

Также советую Вам заключить соглашение об уплате алиментов.