Как разделить квартиру?

• г. Нальчик
Как продать или разменять трехкомнатную квартиру, если муж против покидать эту квартиру, в которой трое несовершеннолетних детей, квартира поделена на доли. Сказали что заявление на разьезд можно подать только после развода. Какое заявление надо будет подать после развода; На продажу квартиры и раздел денег между супругами или обмен?
Ответы на вопрос (4):

Вы не сможете обязать мужа продать либо разменять квартиру. Вы можете продать только свою долю. Кому угодно и когда угодно. С соблюдением права преимущественной покупки.

Никакие заявление не сможете подать. Принудить мужа выехать из квартиры , или обязать продать долю или обменять квартиру невозможно. Можете продать только свою долю.

А может ли супруга продать не только свою долю,но и долю детей?

с согласия органов опеки и отца.