Как доказать, что я не вносила средства по ипотеке во время брака с бывшим мужем?
• г. Москва
Здравствуйте, я прохожу банкротство. В 2011 году еще до знакомства с бывшим мужем, он взял ипотеку, а выплатил ее за счет продажи квартиры своей бабушки уже когда мы были в браке. В 2022 году мы разве лись. Сейчас как доказать, что я по ипотеке будучи в браке средств не вносила
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
Для чего?
Спросить24.10.2024, 15:31,
г. Москва
Здравствуйте, вам надо предоставить доказательства, что квартира досталась от бабушки
Екатерина
г. Ростов-на-Дону
Доказательс,что продавалась квартира,полученная по наследству,есть,но нужно доказать,что я платежей со своих личных средств не вносила
Спросить24.10.2024, 18:16,
г. Москва
Доказать в порядке доказывания, предусмотренном АПК РФ при рассмотрении банкротного дела в арбитражном суде.
Это работа юриста
Юрист
Захарова А. С.
г. Солнечногорск
Добрый день.
Выписки по счетам, где видно, что вы ничего никуда не переводили должны помочь
Спросить26.10.2024, 01:36,
г. Москва
Здравствуйте
Это должны доказывать не вы, а ваш бывший муж.
Ему придется найти документы на ипотеку и на продажу квартиры бабушки
Подробнее о банкротстве читайте в книге