Считается ли оскорблением

• г. Новосибирск
Меня взломале на сайте поиска работы, и отправили кому-то в диалог просто слово «хуеплет», паспорт был привязан к профилю для подтверждения. Мне пришло сообщение что за это на меня напишут заявление. Подскажите могут ли это сделать реально? Что мне за это будет и как избежать, профиль мой на сайте удалили за жалобу. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет.

Здравствуйте, не думаю что напишут.

Могут, конечно, написать. Об ответственности будет речь, если это в открытом чате.

Чат закрытый это личная переписка