Может ли ветеран машиностроения получить статус 'Ветеран труда' в 2024 году?

• г. Омск
Трудовой стаж более 40 лет, звание "Заслуженный машиностроитель", имею ли я право на федеральное звание "Ветеран труда" в 2024 году?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если звание присвоено на федеральном уровне , то можете получить звание Ветерана Труда. Стажа достаточно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!