Какой список документов на гражданство РФ (есть свид во о рождении Грузии ССР), по упрощеному можно подать

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для упрощенного получения гражданства РФ нужны основания. По тем основаниям, что вы указываете, его у вас нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, Ирина Ивановна.

Для подачи заявления и необходимых документов на прием в гражданство России необходимо, как минимум, предварительно легализоваться на территории России, т. е., состоять на миграционном учете по месту пребывания, а затем получить вид на жительство в нашей стране и оформить по данному документу регистрацию по месту жительства.

Чтобы пройти указанный мною путь "... свид во о рождении Грузии ССР ..." не достаточно.