Не пускают на рабочее место

• г. Москва
Охрана предприятия изъяла пропуск, пройти на рабочее место теперь не возможно. Руководство отказывается заниматься этим вопросом. На рабочем месте остались личные вещи. Попасть не возможно даже, что бы написать заявление на увольнение. Как поступить в данной ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Жалобу в трудовую инспекцию пишите

Вам нужно для пояснения ситуации , обратиться к руководству, если они отказывают , пишите жалобу в прокуратуру.

Анастасия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру