По-моему я попала на машеника, помогите пожалуйста разобраться

• г. Томск
Добрый день. У меня такой вопрос. Познакомилась по интернету с мужчиной, зовут Владислав ему 53 года. Живет в как он писал в Хьюстоне. Решил сделать мне подарок, прислать ювелирное изделие. Но меня берут сомнения, он почему то отправил посылку только до Белграда, написал сто якобы сейчас между нашими странами прямых авиаперевозок нет, что якобы я должна буду оплатить с Сербии до России на транзитный счет. У меня такое ощущение, что это машеник!? Тем более я сейчас прочитала на вашем сайте, что девушке тоже была отправлена посылка из США и тоже его зовут Владислав!? Якобы он сам родился в Москве, закончил МГУ Ломоносова, а потом ему предложили контракт в США. Еще и фото скидывал с дочерью, короче говоря я клюнула. Скажите пожалуйста, это машеник?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Марина. Вы описали довольно распространенную мошенническую схему.

Это очень распространённая мошеннических схема.

Здравствуйте это мошенник, он многим женщинам пишет одно и тоже

Марина, эта мошеннических схема.

Не сомневайтесь, Вас "работает" мошенник. Предложите ему самому оплатить транзит с обещанием вернуть деньги после получения подарка, всё сразу станет понятно. Слезайте с крючка, пока не потеряли деньги.

Эти ухари все свои посылки почему-то через Сербию направляют... Сколько читал таких историй - как под копирку.

С вами связался мошенник.

Мошенник