Что делать, если вас обманули и вы взяли кредиты без документов - как выяснить информацию и решить проблему?

• г. Уфа
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если человека обманули и заставили взять кредиты. Он взял несколько кредитов, но не имеет на руках никаких документов, подтверждающих это. Человек официально нигде не работает. Куда можно обратиться по этому вопросу? Можно ли выяснить, какие именно кредиты и займы были взяты, и на какие суммы, не имея на руках договоров от банков и микрофинансовых организаций, в которых есть долги? Возможно ли как то получить эту информацию, есть есть его паспортные данные? И куда ему можно обратиться, чтобы решить этот вопрос.
Ответы на вопрос (3):

Для начала а полицию надо обратится с заявлением.

Сведения по кредитам можно узнать из бюро кредитных историй.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию