Материнский капитал
• г. Горно-Алтайск
Хотим купить дом на материнский капитал. Продавец покупала его тоже за маткап, сейчас купила другой дом в ипотеку. В том доме несовершеннолетней не хватает 5 кв м доли. Опека не дает разрешение на продажу того дома, который хотим купить мы. Что можно сделать и как поступить продавцу, чтобы опека разрешила продажу? Или может есть другие варианты?
Ответы на вопрос (3):
То что не хватало 5кв и доли дочери, продавец выделила в новом доме купленном в ипотеку. Но органы опеки все равно не дает разрешения на продажу!