Должны ли быть все документы при возмещении ущерба по ДТП - чеки, заказ-наряд, акт о страховом случае и отчет независимой экспертизы?

• г. Казань
При возмешении по ДТП попросил выслать документы заявлением,1.АКТ о страховом случае 2.Отчет независимой экспертизы. По ремонту предоставили счёт на оплату, заказ наряд, и платёжное поручение. При этом ни чеков, где куплен, оригинал или нет запчасть. Ничего нет. Должно ли быть всё это.
Ответы на вопрос (5):

Попросите все документы.

На первый взгляд, суд может принять во внимание документальное подтверждение суммы ущерба.