Смягчающие обстоятельства не учтены в суде. Возможна ли апелляция?

• г. Краснодар
Племяннице вынесли приговор по статья 159. часть 3 - три с половиной года лишения свободы. При этом не учтены смягчающие обстоятельства, а именно: преступление совершено впервые, у осуждённой одинокая мать в возрасте 72 год, добровольное частичное возмещение имущественного ущерба и морального вреда потерпевшим до суда, обязательство полного возмещения имущественного ущерба в течении 6-х месяцев, наличие психо-неврологического заболевания у осуждённой шизофрения) Возможно ли подать апелляцию ссылаясь на смягчающие обстоятельства?
Ответы на вопрос (5):

Подать возможно, вот только перечисленные вами обстоятельства суд может, но не обязан признавать в качестве смягчающих (ч.2 ст. 61 УК РФ).

Да, конечно. Можно ссылаться на суровость приговора.

Апелляцию возможно подать в любом случае.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

А отягчающие были?

Нужно знакомиться с делом, чтобы говорить о перспективах.