Как удалить свое решение суда и приговор из интернета?

• г. Челябинск
Мое решение суда и приговор в сети интернет в открытом доступе. Мои ФИО выставлены на всеобщее обозрение. Судимость и адм правонарушения погашены. Как можно убрать это все с открытого доступа?
Ответы на вопрос (3):

Диана,,все можно сделать, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. Нужно видеть ссылку на суд.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Диана, заходите на сайте в техподдержку и требуйте удаление информации

Здравствуйте, Диана.

На официальных сайтах судов подобная информация не публикуется.

Обратитесь в техническую поддержку (администратору) сайта с Требование об удалении информации (персональных данных).

За распространение персональных данных без согласия субъекта персональных данных установлена ответственность.

За умышленные действия, выражающиеся в незаконном сборе и распространении сведений о частной жизни человека, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, в том числе с использованием служебного положения, влечет уголовную ответственность предусмотренную статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Собирание и распространение сведений будет незаконным в том случае, если указанные действия совершаются виновным без согласия лица и в нарушение действующего законодательства.

Субъектом преступного посягательства является физическое вменяемое лицо, достигшее к моменту совершения преступления 16-летного возраста.

За данное преступление предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от двухсот до трехсот пятидесяти тысяч рублей до лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.

В случае нарушения порядка получения и обработки персональных данных, а также их распространение, предусмотрена административная ответственность по ст. 13.11 КоАП РФ.

Данной статьей предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до восьмисот тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до восемнадцати миллионов рублей.