Нужна ли нотариальная доверенность от несовершеннолетнего ребенка для получения посылки на почте?

• г. Москва
Правы ли сотрудники почты, требуя от меня нотариальную доверенность от имени моей несовершеннолетней дочери, имеющей паспорт, на получение посылки
Ответы на вопрос (3):

Не правы, сотрудники почты нарушают ст 64 СК РФ.

Мать и отец представители несовершеннолетнего ребёнка по закону

Ребенку будет достаточно подтвердить родство с Вами, показав свой паспорт и Ваше свидетельство о рождении в отделении почты.