Почему из-за микрозайма меня вызывают в следственный комитет?

• г. Ростов-на-Дону
7 лет назад взяла микро займ 5600 сегодня позвонили якобы со следственного комитета чтоб завтра явилась на допрос и взяла с собой вещи. При всем этом сотрудник не представился даже
Ответы на вопрос (5):

Это коллекторы. Никуда ходить не надо.

Смешно.. кАллекторы развлекаются...

Ещё позвонят, потроллите их...

Это мошенники-коллекторы

Это такой способ психологического воздействия ,его применяют коллекторы ,для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Коллекторы вам звонили,не нужно никуда идти.

Здравствуйте, это вас запугивают коллекторы. Вы имеете право написать на них жалобу.