Оскорбление в интернете

• г. Пермь
Мы с подругой просто гуляли общались веселились по приходу домой вижу сообщение "ты х@есос" И она говорит ты меня месяц назад назвал шл@хой и это может подтвердить мои родственники хотя я ее даже не оскорблял стоит ли писать заявление по поводу оскорбления или я еще останусь виноватым что я ее якобы оскорбил? Хотя у нее не каких доказательств кроме родителей нету а их можно подговорить, а у меня есть скриншот где она меня оскорбляла просто так.
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в прокуратуру, именно она занимается делами по оскорблению

Заверьте переписку у нотариуса и обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Не останетесь виноватым и родственнику как только разъяснят ответственность за дачу ложных показаний и возможность быть самому осужденным - откажется.У вашей подруги бурная фантазия - не все так просто .

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением

Прокуратура в помощь.

В прокуратуру обращайтесь по факту оскорбления.

- см. ст. 5.61 КоАП РФ

www.9111.ru

Как же просто так, если Вы сами пишите, что у неё просто нет доказательств.