Замена масла под аппаратом - причина поломки вариатора или несостоятельное объяснение диагностов?

• г. Абакан
Была произведена полная замена масла в вариатора под аппаратом, через 1000 км, вариатор умер. Диагносты, говорят, что это произошло из-за замены масла под аппаратом. Могу ли я как то это доказать и добиться возмещения от сервиса?
Ответы на вопрос (2):

Только экспертиза это установит.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

Доказать можно заключением специалиста или эксперта.