Газпром требует расторгнуть договор - стоит ли соглашаться без милицейского адреса?

• г. Санкт-Петербург
Газпром требует чтобы я расторгла ними договор, нужно ли это делать? 10 лет назад я приобрела участок ЛПХ, администрация до сих пор не предоставила милицейского адреса. Я построила дом, зарегистрировала его Росреестре. В 2023 году получила разрешение от администрации на строительство газовой трубы, но строительная компания под разными предлогами мне отказывала, у меня есть Ту. Теперь Газпром ссылается на то что у меня нет милицейского адреса, т. Е я не в составе деревни.
Ответы на вопрос (4):

Тамара, вам не следует расторгать договор. В судебном порядке решайте вопрос с оформлением адреса.

Такое требование к вам должно быть предъявлено в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых требование основано. Если письменное требование отсутствует, в нем не указаны правовые основания - можете смело его игнорировать, если оно у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного требования, при необходимости подготовить для вас правовую позицию, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.

Сначала пишите заявление о присвоение адреса. Потом в газовую компанию о подключении в случае отказа в судебном порядке требовать и присвоения адреса и подключения.Остальное от конкретики

Не вздумайте, это не в ваших интересах