Виновник затопления возмещает свои судебные расходы с выигравшей стороны.

• г. Ханты-Мансийск
Как можно опротестовать возмещение судебных расходов со стороны выигравшей дело, если в самом затоплении виновна сторона, которой суд присудил возмещение как третьей стороне учавствововавшей в деле. Суть: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов заключил договор подряда с фирмой N. Фирма N при проведении ремонтных работ допустила затопление квартиры. Был подан судебный иск к Фонду Кап. ремонта и в том числе к фирме N (как к лицу участвующим в деле). Суд был выигран. Хотя фирма N его всячески затягивала. Возмещение за затопление получено. И тут фирма N подает в суд на возмещение судебных расходов как третье лицо учавствовавшее в судебных заседаниях и помогавшее разобраться в сути дела. И ей присуждают возмещение. Мне, из за фирмы N пришлось судиться годами, я и половины денег заплаченных адвокатам по суду не получила. А теперь еще должна по суду возместить их судебные расходы на адвоката, которая столько лет успешно затягивала решение этого дела. Что мне можно сделать? Как опротестовать? Решение вынесено 20.09 В течение 3-х месяцев может быть обжаловано. Как мне обжаловать? На что ссылаться? Кто поможет?
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к понравившемуся юристу сайта для изучения решения суда и подготовки обжалования