Если я оформляю банкротство, могу ли выехать на работу за границу?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, накладывал ли на вас пристав-исполнитель такие ограничения, если было исполнительное производство!

При этом Пунктом 3 статьи 213.24 Закона № 127-ФЗ установлено, что арбитражный суд может временно запретить гражданину выезжать за границу из РФ при процедуре личного банкротства. Запрет на такой выезд будет действовать до завершения процесса. Но на практике такое бывает очень редко

Добрый день!

Может, если в отношении Вас в рамках исполнительного производства пристав не ограничил выезд!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.