Может ли гражданин Грузии работать в России на своем грузовом автомобиле?

• г. Тверь
Здравствуйте! Хотел бы уточнить можно или нет гражданин грузии если поедет на свою грузовой автомобиле в Россию по роботе с могут работать?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, гражданин Грузии «работать в России на своём грузовом автомобиле» не может. Исключение- осуществление международной перевозки автомобильным транспортом на основе соответствующего договора и при наличии требуемых разрешительных документов, как на саму перевозку, на авто , для водителя-иностранца. В противном случае Ваша поездка закончится сразу же на АПП Верхний Ларс. С уважением