Здравствуйте. Я ветеран боевых действий. Могу я получить лицензию охранника без учебы на него?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

В соответствии с законодательством Российской Федерации, офицер запаса и ветеран боевых действий не могут получить удостоверение частного охранника без обучения.

Да, можете получить, не проблема.

Здравствуйте!

Охранники разные бывают. Смотря какой разряд. Возможно обучение потребуется. Главное медкомиссию пройти и разрешение на оружие иметь.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Мне нужен лицензионный охранник с ношением оружия

У кого как. Кто-то принимает на работу без учёбы, как было со мной, а кто требует обучение...

Узнайте у руководителя.