На чьё имя пишется заявление в суд на ознакомление с делом, после апелляции? Также на судью или на председателя судьи?

• г. Саранск
Здравствуйте на чьё имя пишется заявление в суд на ознакомление с делом, после апелляции? Также на судью или на председателя судьи? В течении какого времени они должны ознакомить нас с делом? Хотим ознакомиться с делом перед касацией?
Ответы на вопрос (2):

Лидия, в заявлении пишите в такой то суд, в течение пяти дней с момента подачи заявления, или в день подачи заявления.

То что писать в Такой то суд я и так знаю,вопрос был на чьё имя.