Сообщение в военкомат

• г. Кемерово
Надо ли сообщать в военкомат об увольнении сотрудника и его приеме? Например, уволился 07.11.2024, закончился срок трудового договора, принят 08.11.2024, должность таже
Ответы на вопрос (1):

По общему правилу - нужно сообщать о любом приеме-увольнении. Но возможно, есть иной способ - заключить допсоглашение о продлении срока трудового договора или признать срочный трудовой договор заключенным на неопределенный срок?