Договор купли продажи

• г. Саратов
Здравствуйте. Должны ли в копии договора купли продажи продавца ставится какие то печати? В МФЦ дали договор при продаже квартиры просто с росписями без каких либо печатей. Читал что должны ставить штамп на котором прописано, что создан электронный образ документа и стоит подпись и фамилия сотрудника. Или это для покупателя?
Ответы на вопрос (4):

Штамп с датой и роспись стоят о принятии документов, более ничего не ставят в МФЦ при принятии документов.

нет, в копии договора купли-продажи продавца не обязательно должны стоять какие-то печати, так как с 29 июня 2022 года Росреестр перешёл на безбумажный документооборот. Это значит, что МФЦ не передаёт в Росреестр оригиналы, а отправляет сканы документов, поэтому в архиве хранится не бумажная, а электронная копия договора

Добрый день. Да, на экземпляре покупателя ставится штамп "Переведено в электронный образ", а на экземпляре продавца ничего, только синие (подлинные) подписи продавца и покупателя.

Тем не менее, это серьезный документ, храните его и не теряйте.

Это после регистрации право собственности покупателя