СтОит ли размещать объявление о продаже земельного участка на Авито?

• г. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне предложили разместить объявление на авито. Продажа земельного участка. Можно ли мне согласиться или не стоит этого делать?
Ответы на вопрос (6):

Это обычный сайт по продажам товаров и услуг, можете согласиться на публикацию кем-то либо сами опубликуйте

Не стоит размещать объявления о продаже чужого участка.

Здравствуйте!

Если объявление пройдёт модерацию сайта/платформы, то можно и согласиться.

Почему бы и нет?

Если это поможет -- надо использовать.

Здравствуйте, Анна, если у вас есть доверенность на такие действия от собственника земельного участка , то можете согласиться.

А если совершат мошенничество при продаже этого участка, то и вас привлекут, вы же размещали обьявление. Зачем вам связываться с этим? Они сами могут разместить объявление о продаже на Авито, причём, бесплатно. Подумайте над этим.