Что полагается преподавателю музыкальной школы, если его бывший выпускник получил звание ЗаслуженныйартистРФ

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Ничего не полагается.

А с чего вы решили, что учителю что-то полагается? Звание не учитель получил, а его ученик. Законов таких нет.

Что полагается? Гордость и радость за сопричастность и добрые слова благодарности от Заслуженного артиста РФ.

Наталья, к сожалению ничего не полагается

Ничего.

Не таких выплат в природе.