И могу ли я уменьшить квартплату (платим одинаково, а у меня холод)?

• г. Саратов
♥️ Скажите Пожалуйста) в моей квартире холодно, а у других жильцов тепло. (Тсж и котельная свои). Прошу тсж прибавить тепло, но бестолку, тк другие жалуются на жару. 1) Как решить проблему? 2) и могу ли я уменьшить квартплату (платим одинаково, а у меня холод)?
Ответы на вопрос (5):

Для начала напишите жалобу в жилиищную инспекцию, чтобы провели проверку.

Какая у вас температура в квартире?

19-20 градусов

Соответствует норме:

xn--90aifdm6al.xn--p1ai

1) Жалуйтесь в ГжИ, если температура в вашей квартире ниже + 18 град, либо приборы отопления прогреваются неравномерно

2) Да, если температура ниже + 18 град