Что делать, если не успел забрать заказное письмо с судебным приказом и какой срок для написания возражения?

• г. Нальчик
Добрый день. Если я не успел забрать заказное письмо с судебным приказом какой срок написания возражения?
Ответы на вопрос (7):

В течение 10 дней с момента как оно ушло обратно можно подать возражение.

10 дней со дня возврата письма за истечением срока хранения.

Добрый день, ВЫ МОЖЕТЕ отменить судебный приказ в течении 10 дней с момента получения. Если вам известен номер судебного приказа, рекомендую подать в суд возражение на судебный приказ

Здравствуйте, Азамат!

Срок 10 рабочих дней с даты возврата письма отравителю. Вам лучше до истечения указанного срока подать ходатайство и ознакомится в суде с делом, чтобы хотя бы получить копию судебного приказа. Это понадобится для надлежащей подготовки возражений относительно исполнения судебного приказа и можно будет использовать как аргумент для восстановления пропущенного срока (если не уложитесь в указанный срок).

10 дней