Как правильно поставить на учет машину, купленную у перекупщика с несколькими дкп?

• г. Смоленск
Здравствуйте! Купил машину у перекупщика. На руках дкп от владельца на первого перекупщика, по которому сняли машину через гос услуги и второй от первого перекупщика на второго. Поставят ли на учет? Машина снята с учёта
Ответы на вопрос (1):

В птс не было места,стоят две подписи двух перкупов в графе владелец,в последнем месте