Кто несёт ответственность за за затоп школьного кабинета ночью

• г. Ейск
Здравствуйте. Я учитель начальных классов. Вчера в школе не было воды. Кто-то из детей открыл кран и оставил открытым. Ночью воду дали, класс затопило. Кто несёт ответственность?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вина за работниками школы, которые не проверили краны, закрыты они или нет.

Ученика начальных классов точно не обвинишь.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спасибо. Я понимаю, что ученик не виноват. Я уточняю степень своей вины. Я ушла из кабинета вместе с детьми. Определить, были закрыты краны или нет затрудняюсь. Кабинет моет и закрывает тех служащая. Воду дали только ночью. Охранник ни разу за ночь не обошёл школу. Директор обвиняет меня.

Разве в должностные обязанности учителя входит проверка кранов?