Здравствуйте, я брала кредит по смс 5 т.р.в 2015 г. а теперь звонят и говорят 65 т. верните

• г. Абакан
Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд.

При вынесении судебного приказа, отмените его, подав возражения мировому судье. При подаче иска заявите о пропуске срока исковой давности.

Вам нужно при вынесении судебного приказа подать заявление на отмену судебного приказа