Ребенок оставшийся без попечения родителей получил квартиру. В квартире лопнул радиатор отопления. Кто делает ремонт?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Виновная сторона.

Евгений, если квартира ещё не в собственности, то муниципалитет

Евгений, ремонт выполняет УК за счет муниципалитета - собственника квартиры.

Ремонт за счёт наймодателя.

Добрый день. Евгений, много вопросов.

1. Квартира от застройщика? Какой прошёл срок с момента предоставления? Возможно действует гарантия застройщика. 2. Она в соцнайме или приватизирована по прошествию 5-ти лет? 3. Что в договоре соцнайма указано на этот случай? И пр....