Могу ли я уволиться по здоровью, если заключение ВВК поставило меня негодным, но пришёл приказ на перевод в другую часть?

• г. Владивосток
Здравствуйте, пока лежал в госпитале проходил ВВК пришёл приказ на перевод в другую часть. Заключение ввк поставили Д - негоден. Могу ли я уволиться по здоровью в своей части и не переводится
Ответы на вопрос (1):

Вас переводят в полк резерва, просите командование отменить перевод, иначе переведут и от туда будете увольняться