Что делать, если после покупки магазина выяснилось, что его площадь больше и расположен на муниципальной земле?

• г. Смоленск
Если после покупки магазина площадь магазина оказалась больше чем в договоре купли продажи,12 кв. м.Оказалось на муниципальной земле, прошло 5 лет со дня покупки, что делать?
Ответы на вопрос (1):

Узаконить. К вам претензий не может быть, поскольку срок давности истёк. Вернее могут быть претензии, но "отобьётесь"