Как восстановить подключение к электросети, если председатель кооператива отключил всех за долги?

• г. Кемерово
Гараж и земля в собственности. Был подключен к эл.сети, бывший председатель кооператива отключил всех за долги по электроэнергии всему кооперативу. У меня личных долгов нет. в настоящее время кооператив без председателя. Отдельно подключать не хотят, говорят восстанавливайте кооператив. Желающих взять на себя обязанности председателя нет. Как можно мне одному восстановить зл.подключение
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для восстановления электроснабжения обратитесь в сетевую организацию с заявлением о технологическом соединении (Постановление электроснабжения РФ № 861 от 27.12.2004). Как владелец вы имеете право на индивидуальное подключение, независимо от долгов кооператива. Если сеть повреждена или долги неправильно подключены, можно изменить учет своей доли ответственности или обратиться к органам местного самоуправления для освещения. Удачи в разрешении вопроса

Заключайте договор напрямую