Почему отсутствует информация о судебном приказе на госуслугах и сайте суда, кто подавал приказ и как получить копию?

• г. Новосибирск
Почему судебного приказа нет на госуслугах фссп и на сайте суда не вижу. Нет копии судебного приказа и кто подавал этот приказ. С 1 сентября как я знаю должны уведомить меня о судебном приказе.
Ответы на вопрос (8):

Копию судебного приказа Вы можете получить по ходательству о вручении вам копии судебного приказа в канцелярии Суда который вынес данный приказ

я узнал о судебном приказе только через банк смс оповещением.кто этот приказ какой суд издал-должен гадать на кофейной гуще

"Ходательство" ?! Интересный процессуальный документ...

В мировой суд обратитесь и получите копию суд приказа