Могу ли требовать алименты за все годы до совершеннолетия ребенка, если он не платил?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Подскажите, могу ли требовать алименты за период который он не платил и по сегодняшний день до совершеннолетия ребенка? У меня на руках справка от приставов, что с 2014 года и до сегодняшнего дня я не получала алиментов на ребенка от ответчика, так как не был найден, теперь бывший муж объявился.
Ответы на вопрос (5):

Алименты могут взыскать только за три последние года

Взыскать можно за последние 3 года.

Если есть документ от приставов,значит есть исполнительный лист.Можете взыскать Обязанность приставов розыск должника.Ознакомьтесь с материалом исполнительного производства,посмотрите какие меры принимали приставы к розыску.

Законодательство изменилось, взвскать можно за весь период, обрашайтесь к приставу с ходатайством

Здравствуйте, да , можете, 3 года только на неустойку распространяется