Могут ли приставы списывать деньги с работы и карт? Имеют ли они на это право?

• г. Саратов
Здравствуйте приставы забирают деньги с места работы 50% так и ещё поставили аресты на карты и там списывают суточные деньги тоже 50% имеют ли они право это делать?
Ответы на вопрос (4):

Нет, не более 50% процентов.

Жалобы старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Нет, 50% максимум.

Андрей, не более 50%, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Нет такого права