Временная регистрация

• г. Нижний Новгород
Как быть в такой ситуации? Меня вызывают в суд как потерпевшего по угону автомобиля. У меня нет временной регистрации по фактическому месту проживания (снимаем квартиру), но есть прописка в другом районе! Не пострадаем ли мы? Ведь на судебном заседании запрашивают многое. Стоит ли беспокоится или сказать что мы проживаем временно так как работаем в организации.. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

Можете указать на регистрацию по месту жительства (постоянную регистрацию).

О том, что в данном населенном пункте Вы проживаете временно без регистрации, судье нет совершенно никакого дела.

Это не имеет значения для дела. Будут устанавливать личность - назовите место регистрации.