Развод если муж в другой стране с не совершеннолетии ребёнком

• г. Москва
Здравствуйте, хочу развестись в одностороннем порядке со своим мужем, он не против. Он находится в другой стране на военной службе по контракту, приехать возможности нет. У нас есть не совершеннолетний ребенок - 3,5 года. Также хочу подать на выплату алиментов. Как Возможно развестись в нашей ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

В судебном порядке можно расторгнуть брак и взыскать алименты.

Обращайтесь к мировому судье с иском о расторжении брака.

Подайте в суд...укажите его место жительства в России..его неявка не препятствие для вынесения решения

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

Вы можете подать иск о разводе по своему месту жительства, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка.