Отчим в 2023 году получил тяжёлое ранение на сво сломоно 4 ребра пробито лёгкое ему выплатили только 300000! Это законно?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (6):

Должны были также выплатить 3000000₽

Он пошел от ЧВК Вагнер может ли изо этого что он был осуждён так мало выплатили?

Тогда конечно. 3000000₽ не положено.

Если уходил с ик то да

На "Вагнера" требования законодательства не распространяются, т.к. там были свои договорные отношения.

Нет, не подожена выплата.