Необходимо ли заключать письменные трудовые договора с работниками которые работают на одном предприятии более 20 лет?

• г. Сыктывкар

Если да, то как оформляется?

В каком нормативном документе это указано?

Ответы на вопрос (1):

Требование о заключении трудовых договоров в письменной форме появилось в связи с введением тр. кодекса, т.е. с 01.02.02г. Договора, заключенные до этого срока, какому либо оформлению не подлежат.