Миграционный учет

• г. Москва
Что значит нарушение п.7,16 (3) и 27 правил миграционного учета, если документы поданы вовремя на 2 день после приезда через госу. Услуги собственником квартиры б ыли приложены следующие документы, паспорт собственника, паспорт иностранца, заявление, миграционная карта? В МВД не разЪясняют, а унас сейчас пройдет срок постановки на учет. Что делать жалобу писать. Как зафиксировать что мы во время подали документы
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу на официальном сайте МВД РФ.

Выберите нужное подразделение в сфере миграции.

xn--b1aew.xn--p1ai

Вы должны понимать, что рассмотрение такой жалобы предусмотрено законом 30 дней. Попробуйте обратится к начальнику ОВМ МВД РФ или попасть на прием в Управление по вопросам миграции МВД РФ.