Восстановить водительское удостоверение.

• г. Йошкар-Ола
У меня закончился срок, водительского удостоверения, в 2009 году. Продал машину. Сейчас хочу восстановить права так как нужны для работы и хочу купить машину. Как восстановить мне права?
Ответы на вопрос (2):

Владимир, читайте: Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Получить справку - водительскую и в ГИБДД.