Так как один иск не имущественный получается, а другой имущественный.

• г. Санкт-Петербург
Можно ли в одном исковом заявлении на определение порядка оплаты коммунальных услуг между нанимателями в муниципальной квартире, разделить так же уже образовавшийся долг. Или надо двумя разными заявлениями подавать? Так как один иск не имущественный получается, а другой имущественный. Или всё в одном иске указывается?
Ответы на вопрос (6):

Я думаю, можно попробовать все требования указать в одном иске и госпошлину оплатить исходя из имущественных и неимущественные требований.

В 1 изске можете заявить 2 требования